Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI XPA 2410 (SPAX)
КОД:
10793746
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
XPA 2410 (SPAX)
Вес:
0.301 кг
Штрихкод:
1603008323455
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 209.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI XPA 2410 (SPAX)
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.301 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 63 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2370 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+90 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2410 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
Просмотренные товары
1 155.00 руб
Под заказ
5 376.00 руб
Склад
1 097.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
1 262.00 руб
Под заказ
13 541.00 руб
Под заказ
195.92 руб
Под заказ
4 388.00 руб
Под заказ
8 384.00 руб
Нет в наличии
9 122.00 руб
Под заказ
11 419.00 руб
Нет в наличии
1 178.00 руб
Под заказ
3 362.00 руб
Под заказ