Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI C66 Li=1675 мм, Ld=1727 мм C66MIT
КОД:
10793842
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
C66MIT
Вес:
0.555 кг
Штрихкод:
1603008322007
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 914.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI C66MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.555 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 14 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 180 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1675 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | C |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1727 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 128.00 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
Просмотренные товары
5 380.48 руб
Нет в наличии
2 113.44 руб
Нет в наличии
3 443.00 руб
Нет в наличии
28 569.00 руб
Под заказ
1 625.00 руб
Под заказ
974.00 руб
Под заказ
2 060.00 руб
Под заказ
3 439.00 руб
Под заказ
2 961.00 руб
Под заказ
3 552.00 руб
Под заказ
466.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Под заказ
1 146.00 руб
Под заказ
2 628.00 руб
Под заказ