Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI AX 89 Li=2260 мм, Ld=2290 мм AX89MIT
КОД:
10793820
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
AX89MIT
Вес:
0.092 кг
Штрихкод:
1603008323011
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 950.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI AX89MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.092 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 63 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2260 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | AX |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2290 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
Просмотренные товары
17 358.88 руб
Склад
20 382.88 руб
Склад
1 056.00 руб
Нет в наличии
9 743.00 руб
Под заказ
1 658.00 руб
Под заказ
761.00 руб
Под заказ
8 746.00 руб
Под заказ
4 954.00 руб
Под заказ
6 149.00 руб
Под заказ
4 441.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Под заказ
1 237.00 руб
Под заказ
1 934.00 руб
Под заказ
1 434.00 руб
Под заказ
2 195.00 руб
Под заказ
1 355.00 руб
Под заказ