Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 3R 7M 1250 POLYMAX 7M1250R3
КОД:
10793716
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
POLYMAX
Вес:
0.193 кг
Штрихкод:
1603008318574
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 880.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 7M1250R3
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.193 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 42 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1250 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 7М |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
6 858.88 руб
Склад
6 351.00 руб
Под заказ
6 241.00 руб
Под заказ
6 400.00 руб
Под заказ
8 958.00 руб
Под заказ
10 609.00 руб
Под заказ
9 827.00 руб
Под заказ
12 302.08 руб
Под заказ
10 795.00 руб
Под заказ
6 678.00 руб
Под заказ
6 642.00 руб
Под заказ
8 026.00 руб
Под заказ
8 408.00 руб
Под заказ
10 950.00 руб
Под заказ
11 678.00 руб
Под заказ
11 835.00 руб
Под заказ
12 301.00 руб
Под заказ
12 610.00 руб
Под заказ
6 488.00 руб
Под заказ
7 161.00 руб
Под заказ
8 096.00 руб
Под заказ
8 204.00 руб
Под заказ
8 303.00 руб
Под заказ
8 513.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 318.56 руб
Под заказ
3 660.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
5 185.60 руб
Под заказ
2 059.00 руб
Под заказ
1 304.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
922.00 руб
Под заказ
6 481.00 руб
Под заказ
10 950.00 руб
Под заказ
2 982.00 руб
Под заказ
302.00 руб
Под заказ
532.00 руб
Под заказ