Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 3R 7M 1800 POLYMAX 7M1800R3
КОД:
10793757
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
POLYMAX
Вес:
0.277 кг
Штрихкод:
1603008319052
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 223.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 7M1800R3
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.277 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 42 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1800 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 7М |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
8 958.00 руб
Под заказ
10 609.00 руб
Под заказ
9 827.00 руб
Под заказ
12 302.08 руб
Под заказ
10 795.00 руб
Под заказ
8 026.00 руб
Под заказ
8 408.00 руб
Под заказ
10 950.00 руб
Под заказ
11 678.00 руб
Под заказ
11 835.00 руб
Под заказ
12 301.00 руб
Под заказ
12 610.00 руб
Под заказ
13 391.00 руб
Под заказ
13 962.00 руб
Под заказ
7 161.00 руб
Под заказ
8 096.00 руб
Под заказ
8 204.00 руб
Под заказ
8 303.00 руб
Под заказ
8 513.00 руб
Под заказ
8 669.00 руб
Под заказ
8 876.00 руб
Под заказ
9 083.00 руб
Под заказ
9 755.00 руб
Под заказ
13 033.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 146.24 руб
Склад
7 350.00 руб
Нет в наличии
19 794.88 руб
Склад
2 315.04 руб
Нет в наличии
4 551 231.44 руб
Нет в наличии
260 741.13 руб
Нет в наличии
1 669 978.78 руб
Нет в наличии
5 510 629.03 руб
Нет в наличии
1 435.00 руб
Нет в наличии
7 098.00 руб
Нет в наличии
72 878.00 руб
Нет в наличии
97 100.00 руб
Нет в наличии
92 878.00 руб
Нет в наличии
576.00 руб
Под заказ
7 275.00 руб
Нет в наличии