Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 3R 7M 850 POLYMAX 7M850R3
КОД:
10793760
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
POLYMAX
Вес:
0.131 кг
Штрихкод:
1603008318017
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 450.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 7M850R3
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.131 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 42 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 850 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 7М |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
6 858.88 руб
Склад
5 986.00 руб
Под заказ
5 457.00 руб
Под заказ
5 638.00 руб
Под заказ
6 351.00 руб
Под заказ
6 075.00 руб
Под заказ
6 241.00 руб
Под заказ
6 400.00 руб
Под заказ
8 958.00 руб
Под заказ
10 609.00 руб
Под заказ
9 827.00 руб
Под заказ
10 795.00 руб
Под заказ
6 050.00 руб
Под заказ
6 678.00 руб
Под заказ
5 450.00 руб
Под заказ
5 594.00 руб
Под заказ
6 642.00 руб
Под заказ
8 026.00 руб
Под заказ
8 408.00 руб
Под заказ
10 950.00 руб
Под заказ
6 488.00 руб
Под заказ
7 161.00 руб
Под заказ
8 096.00 руб
Под заказ
8 204.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 012.32 руб
Под заказ
1 279.04 руб
Нет в наличии
1 013.46 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
27 080.00 руб
Нет в наличии
12 770.00 руб
Нет в наличии
1 717.00 руб
Нет в наличии
2 064.00 руб
Нет в наличии
672.00 руб
Под заказ
3 453.00 руб
Нет в наличии
265.00 руб
Под заказ
1 885.00 руб
Нет в наличии