Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 3R 11M 1280 POLYMAX 11M1280R3
КОД:
10793832
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
POLYMAX
Вес:
0.424 кг
Штрихкод:
1603008320294
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 12 610.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 11M1280R3
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.424 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 39.6 мм |
|---|
| Высота ремня | 7 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 67 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1280 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 11М |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
8 958.00 руб
Под заказ
10 609.00 руб
Под заказ
9 827.00 руб
Под заказ
12 302.08 руб
Под заказ
10 795.00 руб
Под заказ
10 950.00 руб
Под заказ
11 678.00 руб
Под заказ
11 835.00 руб
Под заказ
12 301.00 руб
Под заказ
13 391.00 руб
Под заказ
13 962.00 руб
Под заказ
15 916.00 руб
Под заказ
16 375.00 руб
Под заказ
16 721.00 руб
Под заказ
18 454.24 руб
Под заказ
15 830.00 руб
Под заказ
16 193.00 руб
Под заказ
18 794.00 руб
Под заказ
8 876.00 руб
Под заказ
9 083.00 руб
Под заказ
9 755.00 руб
Под заказ
10 223.00 руб
Под заказ
13 033.00 руб
Под заказ
16 953.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 246.40 руб
Нет в наличии
351.00 руб
Под заказ
599.00 руб
Под заказ
124 043.40 руб
Нет в наличии
19 869.24 руб
Нет в наличии
4 808.00 руб
Под заказ
1 198.00 руб
Нет в наличии
776.00 руб
Под заказ
96 767.00 руб
Нет в наличии
3 162.00 руб
Под заказ
157.00 руб
Под заказ
16 953.00 руб
Под заказ
16 721.00 руб
Под заказ
2 531.00 руб
Под заказ