Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt SPZ-833 Lp (8,5х8-833) premium 00-00022699
КОД:
10794338
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
premium
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4687204981975
Габариты (ДxШxВ):
8.8 x 8.8 x
2.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 130.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt premium 00-00022699
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 10 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 795 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPZ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 833 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
150.00 руб
Под заказ
166.00 руб
Под заказ
166.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 906.50 руб
Нет в наличии
8 912.28 руб
Нет в наличии
1 036.26 руб
Нет в наличии
60 943.34 руб
Нет в наличии
19 706.40 руб
Нет в наличии
25 099.20 руб
Нет в наличии
39 811.00 руб
Нет в наличии
20 080.00 руб
Нет в наличии
1 361.00 руб
Нет в наличии
441 800.00 руб
Нет в наличии
38 512.00 руб
Под заказ
1 138.00 руб
Под заказ
2 849.00 руб
Нет в наличии
1 238.00 руб
Под заказ
5 159.00 руб
Нет в наличии