Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 3R 7M 1450 POLYMAX 7M1450R3
КОД:
10793816
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
POLYMAX
Вес:
0.223 кг
Штрихкод:
1603008318772
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 669.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 7M1450R3
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.223 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 42 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1450 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 7М |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
6 858.88 руб
Склад
6 351.00 руб
Под заказ
6 075.00 руб
Под заказ
6 241.00 руб
Под заказ
6 400.00 руб
Под заказ
8 958.00 руб
Под заказ
10 609.00 руб
Под заказ
9 827.00 руб
Под заказ
12 302.08 руб
Под заказ
10 795.00 руб
Под заказ
6 678.00 руб
Под заказ
6 642.00 руб
Под заказ
8 026.00 руб
Под заказ
8 408.00 руб
Под заказ
10 950.00 руб
Под заказ
11 678.00 руб
Под заказ
11 835.00 руб
Под заказ
12 301.00 руб
Под заказ
12 610.00 руб
Под заказ
6 488.00 руб
Под заказ
7 161.00 руб
Под заказ
8 096.00 руб
Под заказ
8 204.00 руб
Под заказ
8 303.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
351.00 руб
Под заказ
472.14 руб
Под заказ
124 043.40 руб
Нет в наличии
8 099.00 руб
Нет в наличии
4 808.00 руб
Под заказ
431.00 руб
Под заказ
776.00 руб
Под заказ
46 433.00 руб
Нет в наличии
96 767.00 руб
Нет в наличии
3 162.00 руб
Под заказ
157.00 руб
Под заказ
977.00 руб
Под заказ
12 110.00 руб
Под заказ
16 721.00 руб
Под заказ
2 531.00 руб
Под заказ