Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав РВД HIMPT 08-2SN S19 DK М16x1.5 35МПа 1050 00008000007
КОД:
10792926
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
8000007
Вес:
0.52 кг
Штрихкод:
4687204751547
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 804.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
РВД рукав HIMPT 8000007
Характеристики
| Габариты без упаковки | 16.6х16.6х1050 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.52 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 16.6 мм |
|---|
| Max рабочая температура | 100 °С |
|---|
| Min рабочая температура | -40 °С |
|---|
| Рабочее давление | 350 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 1400 бар |
|---|
| Длина рукава | 1.05 м |
Похожие товары
975.84 руб
Под заказ
929.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
991.00 руб
Под заказ
701.00 руб
Под заказ
683.00 руб
Под заказ
751.00 руб
Под заказ
722.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ
789.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
670.00 руб
Под заказ
719.00 руб
Под заказ
1 047.00 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
865.00 руб
Под заказ
632.00 руб
Под заказ
1 078.00 руб
Под заказ
1 155.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Под заказ
964.00 руб
Под заказ
710.00 руб
Под заказ
936.00 руб
Под заказ
1 028.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 078.00 руб
Под заказ
437.00 руб
Под заказ