Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел NTI UCFC 212 (пр. уп.) 00-00018751
КОД:
10791893
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
UCFC 212
Вес:
4.729 кг
Штрихкод:
6961136511614
Габариты (ДxШxВ):
20.4 x 20.4 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 871.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI UCFC 212 ОСН0120791
Характеристики
| Габариты без упаковки | 195х195х65.1 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с круглым фланцем |
|---|
| Вес нетто | 2.211 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | FC |
|---|
| Маркировка | UCFC 212 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 49.78 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 34.39 кН |
|---|
| Подшипник | UC212 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М16 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 113.1 мм |
Похожие товары
8 935.00 руб
Под заказ
5 109.00 руб
Под заказ
7 075.00 руб
Под заказ
10 016.00 руб
Под заказ
7 346.00 руб
Под заказ
9 430.00 руб
Под заказ
6 366.00 руб
Под заказ
5 053.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
7 359.00 руб
Под заказ
5 981.00 руб
Под заказ
6 758.00 руб
Под заказ
4 961.00 руб
Под заказ
8 234.00 руб
Под заказ
5 280.00 руб
Под заказ
5 720.00 руб
Под заказ
6 483.00 руб
Под заказ
5 142.00 руб
Под заказ
4 976.00 руб
Под заказ
5 138.00 руб
Под заказ
5 842.00 руб
Под заказ
5 892.00 руб
Под заказ
8 315.00 руб
Под заказ
7 345.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 990.00 руб
Нет в наличии
5 885.25 руб
Нет в наличии
12 141.00 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Под заказ
2 849.00 руб
Под заказ
17 012.00 руб
Под заказ
11 258.00 руб
Под заказ
9 807.00 руб
Под заказ
4 466.00 руб
Под заказ
2 162.00 руб
Под заказ
2 795.00 руб
Под заказ
1 613.00 руб
Под заказ
2 937.00 руб
Под заказ
1 062.00 руб
Под заказ