Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел FKD UKF215+H2315 UKF215H2315FKD
КОД:
10354729
Производитель:
FKD
Артикул производителя:
UKF215+H2315
Вес:
7.02 кг
Штрихкод:
4657790513270
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
8.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 234.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел FKD UKF215+H2315 UKF215H2315FKD
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200х200х83.5 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 65 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с квадратным фланцем |
|---|
| Вес нетто | 7.02 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | F |
|---|
| Маркировка | UKF 215 + H 2315 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 64.03 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 45.885 кН |
|---|
| Подшипник | UK215 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М16 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 159 мм |
Похожие товары
8 935.00 руб
Под заказ
10 376.00 руб
Под заказ
7 075.00 руб
Под заказ
10 016.00 руб
Под заказ
7 346.00 руб
Под заказ
9 430.00 руб
Под заказ
6 366.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
10 368.00 руб
Под заказ
10 688.00 руб
Под заказ
7 359.00 руб
Под заказ
5 981.00 руб
Под заказ
6 758.00 руб
Под заказ
12 317.00 руб
Под заказ
10 465.00 руб
Под заказ
10 435.00 руб
Под заказ
6 483.00 руб
Под заказ
11 318.00 руб
Под заказ
5 842.00 руб
Под заказ
5 892.00 руб
Под заказ
8 315.00 руб
Под заказ
7 345.00 руб
Под заказ
8 606.00 руб
Под заказ
7 569.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 274.00 руб
Под заказ
2 131.00 руб
Под заказ
32 080.00 руб
Нет в наличии
27 330.00 руб
Нет в наличии
18 200.00 руб
Нет в наличии
18 200.00 руб
Нет в наличии
6 447.00 руб
Под заказ
5 932.00 руб
Под заказ
4 831.00 руб
Под заказ
1 395.00 руб
Под заказ
599.00 руб
Под заказ
364.00 руб
Под заказ
437.00 руб
Под заказ
409.00 руб
Под заказ