Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел TECHNIX UKP215
КОД:
10791128
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
UKP215
Вес:
7.27 кг
Штрихкод:
4657816960651
Габариты (ДxШxВ):
27.5 x 7.4 x
16.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 745.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел TECHNIX UKP215
Характеристики
| Габариты без упаковки | 162х275х73 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 75 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с лапами |
|---|
| Вес нетто | 7.27 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | P |
|---|
| Маркировка | UKP 215 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 64.03 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 45.885 кН |
|---|
| Подшипник | UK215 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М20 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 217 мм |
Похожие товары
8 935.00 руб
Под заказ
10 376.00 руб
Под заказ
7 075.00 руб
Под заказ
10 016.00 руб
Под заказ
7 346.00 руб
Под заказ
9 430.00 руб
Под заказ
6 366.00 руб
Под заказ
10 368.00 руб
Под заказ
10 688.00 руб
Под заказ
7 359.00 руб
Под заказ
6 758.00 руб
Под заказ
12 317.00 руб
Под заказ
10 465.00 руб
Под заказ
10 435.00 руб
Под заказ
8 234.00 руб
Под заказ
6 483.00 руб
Под заказ
12 408.00 руб
Под заказ
11 318.00 руб
Под заказ
7 957.00 руб
Под заказ
7 345.00 руб
Под заказ
8 606.00 руб
Под заказ
7 569.00 руб
Под заказ
9 316.00 руб
Под заказ
7 399.00 руб
Под заказ