Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел TECHNIX UKF215
КОД:
10791083
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
UKF215
Вес:
7.02 кг
Штрихкод:
4657816960569
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
7.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 559.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел TECHNIX UKF215
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200х200х73 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 65 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с квадратным фланцем |
|---|
| Вес нетто | 7.02 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | F |
|---|
| Маркировка | UKF 215 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 64.03 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 45.885 кН |
|---|
| Подшипник | UK215 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М16 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 159 мм |
Похожие товары
4 695.04 руб
Под заказ
5 109.00 руб
Под заказ
4 017.00 руб
Под заказ
7 075.00 руб
Под заказ
4 076.00 руб
Склад
4 242.00 руб
Под заказ
7 346.00 руб
Под заказ
4 439.00 руб
Под заказ
6 366.00 руб
Под заказ
5 053.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
3 898.00 руб
Под заказ
4 631.00 руб
Под заказ
7 359.00 руб
Под заказ
5 981.00 руб
Под заказ
6 758.00 руб
Под заказ
4 961.00 руб
Под заказ
4 191.00 руб
Под заказ
4 354.00 руб
Под заказ
8 234.00 руб
Под заказ
5 280.00 руб
Под заказ
5 720.00 руб
Под заказ
6 483.00 руб
Под заказ
5 142.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 910.00 руб
Под заказ
58 516.64 руб
Нет в наличии
16 624.16 руб
Нет в наличии
5 035.52 руб
Нет в наличии
718.80 руб
Под заказ
45 979.00 руб
Нет в наличии
16 508.00 руб
Под заказ
11 270.00 руб
Нет в наличии
7 200.00 руб
Нет в наличии
2 116.00 руб
Под заказ
2 935.00 руб
Нет в наличии
2 095.00 руб
Под заказ
1 356.32 руб
Нет в наличии
2 064.00 руб
Под заказ
8 956.00 руб
Нет в наличии