Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL UC218 2001000907045
КОД:
10921659
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
UC218
Вес:
0.004 кг
Штрихкод:
2001000907045
Габариты (ДxШxВ):
9 x 16 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23 732.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL UC218 2001000907045
Характеристики
| Габариты без упаковки | 160х160х96 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 90 мм |
|---|
| Ширина | 96 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 160 мм |
|---|
| Маркировка | UC 218 |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
17 140.00 руб
Под заказ
17 846.00 руб
Под заказ
27 024.00 руб
Под заказ
20 311.00 руб
Под заказ
23 168.00 руб
Под заказ
17 149.00 руб
Под заказ
27 704.00 руб
Под заказ
19 621.00 руб
Под заказ
30 784.00 руб
Под заказ
17 756.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 509.00 руб
Под заказ
303.78 руб
Под заказ
11 571.00 руб
Под заказ
283.00 руб
Под заказ
2 300.00 руб
Под заказ
1 358.00 руб
Нет в наличии
6 793.00 руб
Под заказ
8 142.00 руб
Нет в наличии
8 506.00 руб
Нет в наличии
3 102.00 руб
Под заказ
1 451.00 руб
Под заказ
674.00 руб
Под заказ
2 589.00 руб
Нет в наличии
1 845.76 руб
Нет в наличии