Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел FKD UCT214 UCT214FKD
КОД:
10354730
Производитель:
FKD
Артикул производителя:
UCT214
Вес:
6.43 кг
Штрихкод:
4657790513195
Габариты (ДxШxВ):
12.1 x 16.7 x
22.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 280.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел FKD UCT214 UCT214FKD
Характеристики
| Габариты без упаковки | 224х167х74.6 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 70 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый натяжной |
|---|
| Вес нетто | 6.35 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | T |
|---|
| Маркировка | UCT 214 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 59.09 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 41.895 кН |
|---|
| Подшипник | UC214 |
|---|
| Фиксация вала | втулка |
|---|
| Винт крепежный | нет |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 151 мм |
Похожие товары
4 695.04 руб
Под заказ
5 109.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
4 017.00 руб
Под заказ
3 817.00 руб
Под заказ
7 075.00 руб
Под заказ
3 859.00 руб
Под заказ
4 076.00 руб
Склад
4 242.00 руб
Под заказ
7 346.00 руб
Под заказ
4 439.00 руб
Под заказ
6 366.00 руб
Под заказ
5 053.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
3 898.00 руб
Под заказ
3 792.00 руб
Под заказ
4 631.00 руб
Под заказ
7 359.00 руб
Под заказ
5 981.00 руб
Под заказ
6 758.00 руб
Под заказ
4 961.00 руб
Под заказ
4 191.00 руб
Под заказ
4 354.00 руб
Под заказ
5 720.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
83 135.00 руб
Нет в наличии
29 108.00 руб
Нет в наличии
25 040.00 руб
Нет в наличии
151 052.00 руб
Нет в наличии
436.00 руб
Под заказ
506.00 руб
Под заказ
10 290.00 руб
Под заказ
7 511.00 руб
Нет в наличии
8 874.00 руб
Нет в наличии
36 007.00 руб
Нет в наличии
1 140.00 руб
Под заказ
6 008.00 руб
Нет в наличии
8 121.00 руб
Под заказ