Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX 20x20, L=3000 мм, M=2 CR28300
КОД:
10791086
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
CR28300
Вес:
8.4 кг
Штрихкод:
4657816961498
Габариты (ДxШxВ):
300 x 2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 861.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX CR28300
Характеристики
| Габариты без упаковки | 20x20х3000 мм |
|---|
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 3000 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Количество зубьев | 478 шт |
|---|
| Размер профиля | 20х20 мм |
|---|
| Модуль | 2 |
|---|
| Шаг | 6.283 мм |
Похожие товары
8 730.00 руб
Под заказ
7 745.92 руб
Под заказ
8 899.52 руб
Под заказ
11 438.00 руб
Под заказ
5 777.00 руб
Под заказ
11 554.00 руб
Под заказ
7 635.00 руб
Под заказ
7 010.00 руб
Под заказ
6 043.00 руб
Под заказ
5 887.00 руб
Под заказ
8 565.00 руб
Под заказ
6 798.00 руб
Под заказ
5 612.00 руб
Под заказ
6 891.00 руб
Под заказ
8 343.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 189.00 руб
Нет в наличии
551.00 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
967.00 руб
Под заказ
325.00 руб
Под заказ
1 321.00 руб
Под заказ
948.00 руб
Под заказ
2 794.00 руб
Под заказ
1 250.00 руб
Под заказ
4 062.00 руб
Склад