Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с/з 16А черный с крышкой и защитными шторками IP44 EZR16-028-10-44
КОД: 1620959
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Стокгольм
Вес: 0.053 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 8.2 x 8.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Механизм одноместной розетки EKF Стокгольм EZR16-028-10-44
Характеристики
Материалпластик
Цветчерный
СерияСтокгольм
Формаквадратная
Степень защитыIP44
Номинальное напряжение230 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациимеханизм розетки с накладкой
Рамканет в комплекте
Защитные шторкиесть
Ширина устройства74 мм
Высота устройства74 мм
Глубина устройства54 мм