Контактор Dekraft, КМ103-500A-220B-11 22164DEK
КОД: 10762180
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: КМ103
Вес: 11.5 кг
Штрихкод: 4610007507790
Габариты (ДxШxВ): 25.2 x 27.2 x 33.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор DEKraft КМ103 22164DEK
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток500 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение1000 В
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В