Источник питания Mean Well NSP-3200-24 Т03733782
КОД: 10759679
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: NSP-3200-24
Вес: 2.24 кг
Штрихкод: 4711287485201
Габариты (ДxШxВ): 32.6 x 10.7 x 4.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well NSP-3200-24
Характеристики
Габариты без упаковки325.8 х 107 х 41 мм
Высота41 мм
Длина325.8 мм
Ширина107 мм
Типблок питания
Вес нетто2.24 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность3192 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток133 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В