Преобразователь Mean Well SKA60C-15 DC/DC Т02021490
КОД: 10326433
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: SKA60C-15 DC/DC
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4600020214904
Габариты (ДxШxВ): 5 x 7.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки50.8x50.8x11 мм
Высота11 мм
Длина50.8 мм
Ширина50.8 мм
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение15 В