Канализационный насос VANDJORD SG.50.37.2.5.0D 76312001
КОД: 10756662
Производитель: Vandjord
Артикул производителя: SG.50.37.2.5.0D
Вес: 60 кг
Штрихкод: 4673753462331
Габариты (ДxШxВ): 72 x 26 x 30.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки207x267x577 мм
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто54 кг
Материал корпусачугун
СерияSG
Мощность3700 Вт
Длина кабеля8 м
Класс защитыIP68
Давление6 атм
Производительность375 л/мин
Высота подъема28 м
Трубное соединениена фланец DN50 дюйм
Для повышения давленияесть
Max давление6 атм
Глубина погружения10 м
Диаметр насоса50 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водынижний
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектенет
Остаточный уровень воды467 мм