Настенный светильник ODEON LIGHT LED, 1х12W, FILLINI 4335/12WG
КОД: 10625170
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: FILLINI
Вес: 0.776 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 13 x 65.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник ODEON LIGHT FILLINI 4335/12WG
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.5 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал плафонаакрил
КоллекцияFILLINI
Цвет плафонабелый
Длина10 см
Световой поток675 Лм
Монтажнакладной
Высота61 см
Площадь освещения3 м²
Напряжение питания220В