Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKSA.7040.M1237.M1237 SH55 (+/-5)
КОД:
10751451
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSA.7040.M1237.M1237
Вес:
0.039 кг
Штрихкод:
4687203821623
Габариты (ДxШxВ):
7 x 7 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 849.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSA.7040.M1237.M1237 SH55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 70х70х77 мм |
|---|
| Высота | 77 мм |
|---|
| Длина | 70 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 300 Н |
Похожие товары
726.00 руб
Под заказ
872.00 руб
Под заказ
1 096.68 руб
Склад
743.00 руб
Под заказ
1 163.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
775.00 руб
Под заказ
641.00 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
892.00 руб
Под заказ
767.00 руб
Под заказ
1 002.00 руб
Под заказ
836.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
809.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
784.00 руб
Под заказ
608.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 354.08 руб
Нет в наличии
587.00 руб
Под заказ
4 713.00 руб
Нет в наличии
9 253.00 руб
Под заказ
8 567.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Нет в наличии
224.00 руб
Под заказ
1 129.00 руб
Под заказ
4 099.00 руб
Нет в наличии
7 118.00 руб
Под заказ