Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKSA.6050.M1237.M1237 SH55 (+/-5)
КОД:
10751419
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSA.6050.M1237.M1237
Вес:
0.347 кг
Штрихкод:
4687203821586
Габариты (ДxШxВ):
6 x 6 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 892.08
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSA.6050.M1237.M1237 SH55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60х60х87 мм |
|---|
| Высота | 87 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 200 Н |
Похожие товары
726.00 руб
Под заказ
872.00 руб
Под заказ
1 096.68 руб
Склад
743.00 руб
Под заказ
1 163.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
775.00 руб
Под заказ
641.00 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
892.00 руб
Под заказ
767.00 руб
Под заказ
1 002.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
836.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
809.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
784.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
564.00 руб
Под заказ
1 172.00 руб
Под заказ
1 365.00 руб
Нет в наличии
2 964.00 руб
Нет в наличии
530.00 руб
Под заказ
550.00 руб
Под заказ
420.00 руб
Под заказ
1 414.00 руб
Под заказ
2 710.00 руб
Под заказ
3 092.00 руб
Нет в наличии
3 410.00 руб
Под заказ
1 105.00 руб
Под заказ
914.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ