Светодиодный светильник WOLTA LWPW36W01
КОД: 10736174
Производитель: Wolta
Артикул производителя: LWPW36W01
Вес: 0.548 кг
Габариты (ДxШxВ): 118 x 5.5 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки1170x50x45 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.45 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1170 мм
Ширина светильника50 мм
Высота светильника45 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт