LED лента Smartbuy 24V 2835/240 -IP65-19,2W/6500K 5 м. SBL-IP65-24V-19-2-6500K
КОД: 10729098
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-IP65-24V-19-2-6500K
Вес: 0.173 кг
Габариты (ДxШxВ): 21 x 18.7 x 1.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led лента Smartbuy SBL-IP65-24V-19-2-6500K
Характеристики
Цветхолодный белый
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов240 шт/м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр19.2 Вт