Скважинный насос Hammer шнековый, 3.5" NAP500/95SP
КОД: 10736838
Производитель: Hammer
Артикул производителя: NAP500/95SP
Вес: 7.1 кг
Штрихкод: 8594198840699
Габариты (ДxШxВ): 55 x 10 x 14 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шнековый скважинный насос Hammer NAP500/95SP
Характеристики
Габариты без упаковки90х90х522 мм
Видпогружной
Типскважинный
Класс товараБытовой
Вес нетто7.9 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияNAP
Напряжение220 В
Мощность500 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкциявинтовой
Класс защитыIPX8
Давлениедо 9 атм
Производительность30 л/мин
Высота подъема95 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G1 дюйм
Для повышения давлениянет
Защита от перегреванет
Частота50 Гц
Max давление9 атм
Глубина погружения32 м
Диаметр насоса88.9 мм
Мах температура жидкости35 °С
Забор водыцентральное положение
Min допустимый диаметр скважины100 мм
Min уровень воды1922 мм