Источник питания YINGJIAO YSDH480-24020000 AC/DC Т03744971
КОД: 10671303
Производитель: YINGJIAO
Артикул производителя: YSDH480-24020000 AC/DC
Вес: 1.6 кг
Штрихкод: 4600037449719
Габариты (ДxШxВ): 8.6 x 12.5 x 12.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки129x125x85.5 мм
Высота125 мм
Длина129 мм
Ширина85.5 мм
Типблок питания
Вес нетто1.6 кг
Назначениедля бытового и промышленного назначения
Мощность480 Вт
На DIN-рейкуда
Выходной ток20 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В