Источник питания YINGJIAO YSD60L-24002500 AC/DC Т03744950
КОД: 10671300
Производитель: YINGJIAO
Артикул производителя: YSD60L-24002500 AC/DC
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4600037449504
Габариты (ДxШxВ): 4.1 x 10 x 9.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки100x92x41 мм
Высота92 мм
Длина100 мм
Ширина41 мм
Типблок питания
Вес нетто0.28 кг
Назначениедля бытового и промышленного назначения
Мощность60 Вт
На DIN-рейкуда
Выходной ток2.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В