ЭРА Светодиодная лента LS2835 12120123500KIP201 year5m нейтральный белый свет Б0053971
КОД: 10666926
Производитель: Эра
Артикул производителя: LS2835 12120123500KIP201 year5м нейтральный белый свет
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 5055398615522
Габариты (ДxШxВ): 16 x 19 x 2 см
Светодиодная лента ЭРА LS2835 12120123500KIP201 year5м нейтральный белый свет Б0053971
Характеристики
Цветдневной белый
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет