Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 22236-E1-XL-K
КОД:
10657742
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
22236-E1-XL-K
Вес:
28.035 кг
Штрихкод:
4026677833747
Габариты (ДxШxВ):
32 x 18 x
8.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 210 300.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 22236-E1-XL-K
Характеристики
| Габариты без упаковки | 320х320х86 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 180 мм |
|---|
| Ширина | 86 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | коническое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 320 мм |
|---|
| Маркировка | 22236 E1 XL K |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 1263.3 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 1640 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 1600 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
191 601.00 руб
Под заказ
173 857.00 руб
Под заказ
184 564.00 руб
Под заказ
154 043.00 руб
Под заказ
293 376.00 руб
Под заказ
198 467.00 руб
Под заказ
191 601.00 руб
Под заказ
223 861.00 руб
Под заказ
203 378.00 руб
Под заказ
173 823.00 руб
Под заказ
253 029.00 руб
Под заказ
170 246.00 руб
Под заказ
216 467.00 руб
Под заказ
198 467.00 руб
Под заказ
295 470.00 руб
Под заказ
212 930.00 руб
Под заказ
147 875.00 руб
Под заказ
216 467.00 руб
Под заказ
167 577.00 руб
Под заказ
161 361.00 руб
Под заказ
155 818.00 руб
Под заказ
206 623.00 руб
Под заказ
198 214.24 руб
Склад
226 583.84 руб
Склад
Просмотренные товары
3 409.28 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Нет в наличии
68 482.80 руб
Нет в наличии
152 468.40 руб
Нет в наличии
31 934.00 руб
Под заказ
3 164.00 руб
Нет в наличии
676.00 руб
Под заказ
942.00 руб
Под заказ
1 982.00 руб
Нет в наличии
60.76 руб
Под заказ
14 946.00 руб
Под заказ
847.00 руб
Под заказ
12 198.00 руб
Нет в наличии
673.00 руб
Под заказ
644.00 руб
Под заказ