Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 22234-E1-XL
КОД:
10657727
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
22234-E1-XL
Вес:
27.445 кг
Штрихкод:
4026677833679
Габариты (ДxШxВ):
31 x 17 x
8.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 175 369.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 22234-E1-XL
Характеристики
| Габариты без упаковки | 310х310х86 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 170 мм |
|---|
| Ширина | 86 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 310 мм |
|---|
| Маркировка | 22234 E1 XL |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 1213.3 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 1556.7 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 1700 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
140 622.00 руб
Под заказ
191 601.00 руб
Под заказ
173 857.00 руб
Под заказ
184 564.00 руб
Под заказ
154 043.00 руб
Под заказ
210 300.00 руб
Под заказ
198 467.00 руб
Под заказ
136 471.00 руб
Под заказ
191 601.00 руб
Под заказ
223 861.00 руб
Под заказ
203 378.00 руб
Под заказ
129 090.00 руб
Под заказ
141 169.00 руб
Под заказ
173 823.00 руб
Под заказ
253 029.00 руб
Под заказ
170 246.00 руб
Под заказ
216 467.00 руб
Под заказ
198 467.00 руб
Под заказ
212 930.00 руб
Под заказ
147 875.00 руб
Под заказ
216 467.00 руб
Под заказ
167 577.00 руб
Под заказ
161 361.00 руб
Под заказ
144 749.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
17 358.88 руб
Склад
15 583.68 руб
Склад
17 081.00 руб
Под заказ
3 701.00 руб
Под заказ
1 827.00 руб
Под заказ
7 003.00 руб
Под заказ
1 890.00 руб
Под заказ
1 552.00 руб
Под заказ
6 149.00 руб
Под заказ
8 006.00 руб
Под заказ
4 059.00 руб
Под заказ
1 670.00 руб
Под заказ
985.00 руб
Под заказ
1 434.00 руб
Под заказ
2 661.00 руб
Под заказ
1 116.00 руб
Нет в наличии