Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZWZ 6018-2RS
КОД:
10858794
Производитель:
ZWZ
Артикул производителя:
6018-2RS
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
4657819079466
Габариты (ДxШxВ):
14 x 14 x
2.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 667.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZWZ 6018-2RS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140x24x140 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 90 мм |
|---|
| Ширина | 24 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 1.1 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 140 мм |
|---|
| Маркировка | 6018 2RS |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Под заказ
1 968.96 руб
Склад
2 469.00 руб
Под заказ
1 888.32 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
2 284.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 409.28 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Нет в наличии
31 934.00 руб
Под заказ
942.00 руб
Под заказ
10 406.00 руб
Под заказ
1 982.00 руб
Нет в наличии
60.76 руб
Под заказ
157 574.00 руб
Под заказ
2 122.00 руб
Нет в наличии
14 946.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
12 198.00 руб
Нет в наличии
673.00 руб
Под заказ
644.00 руб
Под заказ
836.00 руб
Под заказ