Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 22332-BE-XL-K
КОД:
10657750
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
22332-BE-XL-K
Вес:
47.205 кг
Штрихкод:
4012802325041
Габариты (ДxШxВ):
34 x 16 x
11.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 293 376.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 22332-BE-XL-K
Характеристики
| Габариты без упаковки | 340х340х114 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 160 мм |
|---|
| Ширина | 114 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | коническое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 340 мм |
|---|
| Маркировка | 22332 BE XL K |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 1713.3 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 2086.7 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 1300 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
421 613.00 руб
Под заказ
404 910.00 руб
Под заказ
210 300.00 руб
Под заказ
338 013.00 руб
Под заказ
223 861.00 руб
Под заказ
253 029.00 руб
Под заказ
216 467.00 руб
Под заказ
346 237.00 руб
Под заказ
401 117.00 руб
Под заказ
295 470.00 руб
Под заказ
212 930.00 руб
Под заказ
216 467.00 руб
Под заказ
206 623.00 руб
Под заказ
226 583.84 руб
Склад
297 491.04 руб
Под заказ
354 200.00 руб
Под заказ
257 600.00 руб
Под заказ
359 543.00 руб
Под заказ
262 943.00 руб
Под заказ
291 803.00 руб
Под заказ
262 943.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
53.32 руб
Под заказ
1 236.48 руб
Под заказ
8 897.00 руб
Под заказ
424.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Нет в наличии
2 628.00 руб
Нет в наличии
5 330.00 руб
Нет в наличии
11 321.00 руб
Под заказ
2 720.00 руб
Под заказ
4 719.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
5 565.00 руб
Нет в наличии
2 014.88 руб
Склад
7 726.00 руб
Нет в наличии