Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шарнирный наконечник TECHNIX POS14
КОД:
10791117
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
POS14
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
4657816960354
Габариты (ДxШxВ):
1.9 x 3.4 x
7.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 453.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирный наконечник TECHNIX POS14
Характеристики
| Габариты без упаковки | 77х34х19 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 14 мм |
|---|
| Ширина | 19 мм |
|---|
| Тип | наконечник шарнирный |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 34 мм |
|---|
| Резьба | М14х2 |
|---|
| Маркировка | POS 14 |
|---|
| Вид резьбы | наружная правая |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 16.8 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 20.9 кН |
|---|
| Угол поворота | 13 град |
|---|
| Пара трения | сталь/бронза |
Похожие товары
320.86 руб
Под заказ
637.20 руб
Под заказ
456.28 руб
Под заказ
625.20 руб
Под заказ
337.00 руб
Под заказ
417.00 руб
Под заказ
626.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
516.00 руб
Под заказ
549.00 руб
Под заказ
437.00 руб
Под заказ
576.00 руб
Под заказ
558.00 руб
Под заказ
473.00 руб
Под заказ
498.00 руб
Под заказ
542.00 руб
Под заказ
546.00 руб
Под заказ
453.00 руб
Под заказ
570.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 026.56 руб
Нет в наличии
294.02 руб
Под заказ