Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 23136-E1-XL-TVPB
КОД:
10657719
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
23136-E1-XL-TVPB
Вес:
25.566 кг
Штрихкод:
4026677844385
Габариты (ДxШxВ):
30 x 18 x
9.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 184 564.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 23136-E1-XL-TVPB
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300х300х96 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 300 мм |
|---|
| Ширина | 96 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 180 мм |
|---|
| Маркировка | 23136 E1 XL TVPB |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
140 622.00 руб
Под заказ
191 601.00 руб
Под заказ
173 857.00 руб
Под заказ
154 043.00 руб
Под заказ
210 300.00 руб
Под заказ
198 467.00 руб
Под заказ
136 471.00 руб
Под заказ
191 601.00 руб
Под заказ
223 861.00 руб
Под заказ
203 378.00 руб
Под заказ
141 169.00 руб
Под заказ
173 823.00 руб
Под заказ
253 029.00 руб
Под заказ
170 246.00 руб
Под заказ
216 467.00 руб
Под заказ
198 467.00 руб
Под заказ
212 930.00 руб
Под заказ
147 875.00 руб
Под заказ
216 467.00 руб
Под заказ
167 577.00 руб
Под заказ
161 361.00 руб
Под заказ
144 749.00 руб
Под заказ
155 818.00 руб
Под заказ
206 623.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 054.50 руб
Нет в наличии
2 735.00 руб
Нет в наличии
1 101.00 руб
Под заказ
1 217.00 руб
Нет в наличии
391.00 руб
Под заказ
391.00 руб
Под заказ
733.96 руб
Под заказ
181.00 руб
Под заказ
650.00 руб
Под заказ
9 514.00 руб
Под заказ
12 201.00 руб
Под заказ
3 392.00 руб
Нет в наличии