Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ИНОТЭК S6006-ZZ 4680150972707
КОД:
10806767
Производитель:
ИНОТЭК
Артикул производителя:
S6006-ZZ
Вес:
0.12 кг
Штрихкод:
4680150972707
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 5.5 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 962.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ИНОТЭК S6006-ZZ 4680150972707
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х55х13 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 13 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | нержавеющая сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | нержавеющая сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 55 мм |
|---|
| Маркировка | S 6006 ZZ |
|---|
| Материал уплотнений | нержавеющая сталь |
Похожие товары
720.00 руб
Под заказ
974.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
899.16 руб
Под заказ
681.60 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
927.96 руб
Под заказ
1 014.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
736.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
857.86 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
846.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
838.98 руб
Под заказ
903.88 руб
Под заказ
802.40 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
131.00 руб
Под заказ
2 354.24 руб
Под заказ
2 060.00 руб
Под заказ
2 003.00 руб
Под заказ
182.00 руб
Под заказ