Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 23132-E1A-XL-K-M
КОД:
10657670
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
23132-E1A-XL-K-M
Вес:
19.267 кг
Штрихкод:
4026677843906
Габариты (ДxШxВ):
27 x 16 x
8.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 140 622.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 23132-E1A-XL-K-M
Характеристики
| Габариты без упаковки | 270х270х86 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 160 мм |
|---|
| Ширина | 86 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | коническое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 270 мм |
|---|
| Маркировка | 23132 E1A XL K M |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 1060 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 1476.7 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 1700 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
117 073.00 руб
Под заказ
103 235.00 руб
Под заказ
191 601.00 руб
Под заказ
173 857.00 руб
Под заказ
116 012.00 руб
Под заказ
184 564.00 руб
Под заказ
154 043.00 руб
Под заказ
210 300.00 руб
Под заказ
198 467.00 руб
Под заказ
136 471.00 руб
Под заказ
119 770.00 руб
Под заказ
191 601.00 руб
Под заказ
203 378.00 руб
Под заказ
118 704.00 руб
Под заказ
129 090.00 руб
Под заказ
141 169.00 руб
Под заказ
173 823.00 руб
Под заказ
112 839.00 руб
Под заказ
170 246.00 руб
Под заказ
198 467.00 руб
Под заказ
109 629.00 руб
Под заказ
147 875.00 руб
Под заказ
122 214.00 руб
Под заказ
167 577.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 331.00 руб
Под заказ
2 325.12 руб
Под заказ
5 140.80 руб
Нет в наличии
14 860.00 руб
Под заказ
11 640.00 руб
Нет в наличии
1 671.00 руб
Нет в наличии
962.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Склад
3 866.00 руб
Под заказ
1 053.00 руб
Нет в наличии
380.00 руб
Под заказ
8 015.00 руб
Нет в наличии
899.00 руб
Под заказ
1 334.00 руб
Нет в наличии