Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 22244-BE-XL-K
КОД:
10657669
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
22244-BE-XL-K
Вес:
57.17 кг
Штрихкод:
4012802504880
Габариты (ДxШxВ):
40 x 22 x
10.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 404 910.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 22244-BE-XL-K
Характеристики
| Габариты без упаковки | 400х400х108 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 220 мм |
|---|
| Ширина | 108 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | коническое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 400 мм |
|---|
| Маркировка | 22244 BE XL K |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 1920 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 2560 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 1300 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
421 613.00 руб
Под заказ
293 376.00 руб
Под заказ
338 013.00 руб
Под заказ
455 776.00 руб
Под заказ
346 237.00 руб
Под заказ
401 117.00 руб
Под заказ
464 151.00 руб
Под заказ
295 470.00 руб
Под заказ
530 016.00 руб
Под заказ
446 286.40 руб
Склад
297 491.04 руб
Под заказ
354 200.00 руб
Под заказ
359 543.00 руб
Под заказ
291 803.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
21 240.00 руб
Нет в наличии
14 253.00 руб
Нет в наличии
14 518.00 руб
Под заказ
114 100.00 руб
Нет в наличии
2 085.00 руб
Под заказ
673.00 руб
Под заказ
2 385.00 руб
Под заказ
9 213.00 руб
Под заказ
8 930.00 руб
Под заказ
442.00 руб
Под заказ
994.00 руб
Под заказ
1 404.00 руб
Нет в наличии
10 381.00 руб
Нет в наличии
1 452.00 руб
Под заказ