Светодиодный светильник Wolta 20 Вт, 4000К Дневной свет, IP20, 1400 Лм , линейный (полная сборка), 1174х37х22 мм WT5S20W120
КОД: 1065304
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WT5S20W120
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4260529295615
Габариты (ДxШxВ): 131 x 2.7 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Вид креплениянакладной
Габариты, мм32x23x1178
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый
СерияWT
Мощность светильника, Вт20
Сенсор включениянет
Мощность лампочки, Вт20
Тип колбынет
Вилка в комплектеесть
Типнастенные
Единица товараШтука
Вес, кг0,29
Характеристики
Габариты без упаковки37x22x1174 мм
Типнастенные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника20 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектеда
Длина светильника1174 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника37 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки20 Вт