Опорная пластина для огнестойкой перегородки Система КМ 120x400x4,0 мм HD LO4232 OP120-400 HD
КОД: 10284081
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: OP120-400 HD
Вес: 1.62 кг
Штрихкод: 4680116008440
Габариты (ДxШxВ): 40 x 12 x 0.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота4 мм
Длина400 мм
Материалсталь
Покрытиегорячий цинк
Ширина120 мм
Типпластина
Вес нетто1.62 кг
Толщина металла4 мм