Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 2001 40вт, 4000к, ip40, 588x588мм, грильято, микропризма LTP-DVO2-2001-40-40-K01
Цена: 5 591.00
Заказать!
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK Lighting pro LTP-DVO2-2001-40-40-K01
Характеристики
Габариты без упаковки 68х625х605 мм Тип потолочные Вес нетто 3.575 кг Мощность светильника 40 Вт Цоколь встроенные светодиоды Тип лампы встроенные светодиоды Цветность естественный белый (3300-5000 К) Напряжение питания 220 В Защита от пыли и влаги IP40 Материал корпуса сталь Материал плафона полистирол Вид крепления встраиваемый/накладной Коллекция ДВО Цвет плафона прозрачный Форма прямоугольный Длина 62.5 см Ширина 60.5 см Световой поток 5200 Лм Цветопередача 80-89 Ra Тип колбы нет Срок службы 100000 ч Высота 6.8 см Провод провод без вилки Основной цвет белый Драйвер в комплекте да Лампа/светодиоды в комплекте есть Тип рассеивателя микропризма