Кулачковый переключатель IEK ПКП32-13/У 32А, откл-вкл, 3Р/400В, ИЭК BCS23-032-1
КОД: 1689970
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ПКП32-13/У
Габариты (ДxШxВ): 10.7 x 7 x 6.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кулачковый переключатель IEK ПКП32-13/У BCS23-032-1
Характеристики
Габариты без упаковки64х64х42 мм
Цветкрасный
Материал корпусапластик
Подсветканет
Номинальный ток32 А
Модельный рядПКП32
Степень защиты20 IP
Количество полюсов3P
Тип токапеременный
Диаметр отверстия58 мм