Трековый светильник MAYTONI Parete LED 12W Алюминий Черный TR106-2-12W4K-B
КОД: 10612354
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Parete LED 12W Алюминий Черный
Вес: 0.17 кг
Штрихкод: 4099776079125
Габариты (ДxШxВ): 3 x 5 x 24 см
Характеристики
Габариты без упаковки46х22.5х219 мм
Высота46 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияParete
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток496 Лм
Тип управленияручной
Мощность12 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп12 шт
Угол освещения120 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр22.5 мм