IEK Выключатель 1кл 10А откр.уст. ОКТАВА сосна ВС20-1-0-ОС EVO10-K03-10-DC
КОД:
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
Октава
Габариты (ДxШxВ):
6.1 x 6.1 x
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 181.04
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель для открытой установки IEK Октава EVO10-K03-10-DC
Характеристики
| Материал | термопласт |
|---|
| Цвет | сосна |
|---|
| Тип | оконечный |
| Модульная | нет |
| Палитра | бежевый |
| Max ток | 10 А |
| Индикатор | нет |
| Ширина устройства | 61 мм |
| Высота устройства | 61 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |