Светильник светодиодный встраиваемый Elvan VLS-102SQ-12W-WH-Wh - КОМПЛЕКТ 5 штук
КОД: 10610563
Производитель: Elvan
Артикул производителя: VLS-102SQ-12W-WH-Wh
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4680596310422
Габариты (ДxШxВ): 17 x 17 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный встраиваемый светильник Elvan VLS-102SQ-12W-WH-Wh
Характеристики
Габариты без упаковки170х170х25 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Количество светодиодов/ламп5 шт
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток880 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника170 мм
Ширина врезного отверстия150 мм