Универсальный светодиодный светильник Virona VRN-UN-80-G50K67-U V1019
КОД: 10768588
Производитель: Virona
Артикул производителя: VRN-UN-80-G50K67-U
Вес: 1.65 кг
Штрихкод: 4687204065149
Габариты (ДxШxВ): 46.5 x 10 x 13.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки465x100x135 мм
Высота135 мм
Длина465 мм
Ширина100 мм
Вес нетто1.8 кг
Мощность светильника80 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Датчик освещенностинет
Диаметр трубы52 мм