Светильник светодиодный встраиваемый Elvan VLS-705R-18W-NH-КОМПЛЕКТ 5 штук
КОД: 10610571
Производитель: Elvan
Артикул производителя: VLS-705R-18W-NH
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4680596310170
Габариты (ДxШxВ): 22 x 22 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный встраиваемый светильник Elvan VLS-705R-18W-NH
Характеристики
Габариты без упаковки40х200х200 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника18 Вт
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы18 Вт
Диаметр светильника200 мм
Ширина врезного отверстия160 мм