Светодиодный консольный светильник GLANZEN RPD-6500-100-k КА-00008816
КОД: 10590480
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-6500-100-k
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4630201350121
Габариты (ДxШxВ): 45 x 22 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки450х215х40 мм
Высота40 мм
Длина450 мм
Ширина215 мм
Вес нетто0.71 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В